Киношный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киношный форум » Кино-животные » Какие методы депиляции самые безболезненные?


Какие методы депиляции самые безболезненные?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я всегда сталкиваюсь с проблемой выбора метода депиляции, так как многие из них кажутся довольно болезненными. Кто-то может посоветовать метод, который максимально безболезненный?

0

2

Я обожаю эпиляцию воском с холодным воском. Она действительно менее болезненная по сравнению с горячим воском. Важно выбирать качественные продукты и соблюдать все рекомендации по применению.

0

3

Я предпочитаю электроэпилятор. В начале может быть немного больновато, но со временем кожа привыкает, и процедура становится более комфортной. Кто-то еще пробовал электроэпиляцию?

0

4

Прямо гуру модниц собрание! Лично для меня самым безболезненным методом оказался лазер. Правда, это довольно дорогое удовольствие, но результат стоит того. Но можно использовать и другие методы благо есть такие сайты https://lux-crimers.ru/ где можно приобрести все необходимое для этой процедуры.

0


Вы здесь » Киношный форум » Кино-животные » Какие методы депиляции самые безболезненные?